1)Можно ли оправдать Соню за её решение выйти на панель?2)Что думает о судьбе Сони Раскольников после их первой встречи3)За что Раскольников кланиется Сони в ноги?4)Простила ли Соня отца?5)Есть ли в Соне злость и обида на мачех...

1)Можно ли оправдать Соню за её решение выйти на панель? 2)Что думает о судьбе Сони Раскольников после их первой встречи 3)За что Раскольников кланиется Сони в ноги? 4)Простила ли Соня отца? 5)Есть ли в Соне злость и обида на мачеху? 6)Что понял Раскольников после первого разговора с Соней? 7)Зачем Раскольников хочет спровоцировать Соню на бунт? Чем Соня завоевала сердце Дуни и Пультерии Александровны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за рассказ-то? Напиши хоть, а потом может помогу