1.Можно ли ожидать зависимость (и какую?) между ценой на кофе и на чай? Выберите один ответ: a. нет b. нет, прямую c. да, прямую d. да, обратную 2.Можно ли ожидать зависимость (и какую?) между культурным уровнем населения и рас...

1.Можно ли ожидать зависимость (и какую?) между ценой на кофе и на чай? Выберите один ответ: a. нет b. нет, прямую c. да, прямую d. да, обратную 2.Можно ли ожидать зависимость (и какую?) между культурным уровнем населения и расходами на образование? Выберите один ответ: a. да, обратную b. нет c. да, прямую d. нет, прямую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, с. но я не уверена