1)Можно ли решить задачу? Объясни ответ. Ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду. Работу они разделили поровну между собой. Сколько в саду деревьев, если в одном классе 29 учеников, а в другом 27? 2)Дополни условие ...

1)Можно ли решить задачу? Объясни ответ. Ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду. Работу они разделили поровну между собой. Сколько в саду деревьев, если в одном классе 29 учеников, а в другом 27? 2)Дополни условие так, чтобы задача была решение. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)29+27=56(деревьев)-всего в саду