1.Можно ли считать Дубровского жертвой  уродливых отношений между людьми и обществом во времена Пушкина?дайте полный ответ2,Почему его протест против беззаконности и несправедливости можно назвать актом защиты человеческой личн...

1.Можно ли считать Дубровского жертвой  уродливых отношений между людьми и обществом во времена Пушкина?дайте полный ответ 2,Почему его протест против беззаконности и несправедливости можно назвать актом защиты человеческой личности?дайте полный ответ 3. Какие черты характера и поступки вызывают восхищение,а какие сочувствие?дайте полный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю) Сории )))))