1.Мужская половая клетка растений спермия образуется: а)в пыльнике б)в рыльце в)в тычиночной нити г)в столбике. 2.Женская половая клетка цветковых растений образуется: а)в столбике б)в тычинке в)завязи г)в рыльце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женская половая клетка цветковых растений образуется: в)  1.Мужская половая клетка растений спермия образуется:  а)