1.Мяч упал с высоты  10 м, отскочил от пола и был пойман на высоте 2 м. Найти путь и перемещение мяча.2.Движущийся равномерно автомобиль сделал разворот, описав половину окружности.  Сделать чертеж, на котором указать пути и   ...

1.Мяч упал с высоты  10 м, отскочил от пола и был пойман на высоте 2 м. Найти путь и перемещение мяча. 2.Движущийся равномерно автомобиль сделал разворот, описав половину окружности.  Сделать чертеж, на котором указать пути и   перемещения автомобиля за всё время разворота и за треть этого времени. Во сколько раз пути,пройденные за указанные промежутки времени, больше модулей векторов соответствующих перемещений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)путь=12,перемещение=8
Гость
1.10+2=12м его путь. 10-2=8 его перемещение 2._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ пол круга примерно так