1Мышка сушек насушила, мышка мышек пригласила, мышки сушки кушать стали, зубы сразу все сломали 2 Лариса у Бориса нарвала барабариса и компот из барбариса наварила для Бориса НАПИШИТЕ СЛОВА У КОТОРЫХ ОКОНЧАНИЯ, ОСНОВА, ПРИСТАВ...

1Мышка сушек насушила, мышка мышек пригласила, мышки сушки кушать стали, зубы сразу все сломали 2 Лариса у Бориса нарвала барабариса и компот из барбариса наварила для Бориса НАПИШИТЕ СЛОВА У КОТОРЫХ ОКОНЧАНИЯ, ОСНОВА, ПРИСТАВКА, КОРЕНЬ, СУФФИКС И, Л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Насушила ('на' - приставка, 'суш' - корень, 'и' - суффикс, 'л' - суффикс, 'а' - окончание, 'насуши' - основа), пригласила ('при' - прист., 'глас' - корень, 'и' - суффикс, 'л' - суффикс, 'а' - окончание, 'пригласи' - основа) 2. Наварила (на-вар-и-л-а, 'навари' - основа)