Помогите пожалуйста Я 4 класс Вот 1.Началось классное собрание .Его избрали председателем собрания ,но он отказался . 2.Лосята увидели в лесу стог сена .Они были спокойны .Их охранял старый лось . 3.Белка веселилась .Она ловк...

Помогите пожалуйста Я 4 класс Вот 1.Началось классное собрание .Его избрали председателем собрания ,но он отказался . 2.Лосята увидели в лесу стог сена .Они были спокойны .Их охранял старый лось . 3.Белка веселилась .Она ловко прыгнула на ветку ,и с неё посыпался снег . Надо подчеркнуть местоимения ,и написать род над ними
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Его - м.р., он - м.р. 2. они - во множественном числе род не определяется, их - тоже множ. число 3. она - ж.р., неё - ж.р.
Гость
1. Его (м.р.), он (м.р.) 2. Они (мн.ч.), их (мн.ч.) 3. Она (ж.р.), нее (ж.р.)