1)на 3s энергетическом подуровне в основном состоянии расположены все валентные электроны атома 1) магния 2)алюминия 3) азота 4)бора 2) все щелочные металлы реагируют с кислородом только при повешенной температуре?             ...

1)на 3s энергетическом подуровне в основном состоянии расположены все валентные электроны атома 1) магния 2)алюминия 3) азота 4)бора 2) все щелочные металлы реагируют с кислородом только при повешенной температуре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)магния 2)при комнатной температуре