1)На бумажных куклах национальные костюмы... А)Китая Б)ИНДИИ в)России Г)въетнама Д)Японии 2)Название важнейшей реки Китая Хуанхэ переводится как...река А)Черная Б)Желтая В)Голубая Г)Красная Д)Оранжевая 3)Какая из азиатских стра...

1)На бумажных куклах национальные костюмы... А)Китая Б)ИНДИИ в)России Г)въетнама Д)Японии 2)Название важнейшей реки Китая Хуанхэ переводится как...река А)Черная Б)Желтая В)Голубая Г)Красная Д)Оранжевая 3)Какая из азиатских стран не имеет выхода к океану А)Индия Б) Япония В)Китай Г)Таиланд Д)Монголия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Китай 2)вариант г 1)Индии
Гость
Б а А Скорее всего Надеюсь правильно