1.На какие цифры могут оканчиваться нечётные числа? 2.объясните, почему произведение трех нечётных чисел является нечётным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нечётные числа  могут оканчиваться на цифры:1,3,5,7,9 2)произведение трех нечётных чисел является нечётным, т.к. произведение двух нечётных чисел является нечётным, например 31*35*67=72695