1.На каком из изображений Земли можно видеть очертания материков наиболее точно? 1)На плане 2)На глобусе 3)На аэрофотоснимке 4)На карте 2.Пронумеруйте изображения земной поверхности от самых древних к самым современным. 1)Кос...

1.На каком из изображений Земли можно видеть очертания материков наиболее точно? 1)На плане 2)На глобусе 3)На аэрофотоснимке 4)На карте 2.Пронумеруйте изображения земной поверхности от самых древних к самым современным. 1)Космический снимок 2)Глобус 3)Карта 4)План (Укажите порядок следования всех 4 вариантов ответа) 3.Точка 0*ш. 0*д. - это точка пересечения... 1)нулевого меридиана и северного тропика 2)южного полярного круга и нулевого меридиана 3)экватора и нулевого меридиана 4)экватора и 180-ого меридиана (выберите 1 из 4 вариантов ответа) 4.В каком направлении от Москвы находится Тула? 1)на юге 2)на северо - западе 3)на юго-востоке 4)на юго- западе (выберите 1 из 4 вариантов ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1       2)3,2,4,1    3)3    4)2