1.На какой из картинок изображены физические преобразования а на какой химические? Отметь буквой и запиши в кружочке (физические-Ф,химические-Х)3.Что эти люди делают неправильно?

1.На какой из картинок изображены физические преобразования а на какой химические? Отметь буквой и запиши в кружочке (физические-Ф,химические-Х) 3.Что эти люди делают неправильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ф 2. х 3. х 4. х Думаю что правильно но над первым сомневаюсь