1)На круглой клумбе садовнику нужно высаддить 5лук.тюльпанов и 6 лук.нарцисов так,чтобы рядом были разные по названию цветы.Может ли он это сделать? 2)Измени в условии задачи одно число так,чтобы ответ был таким:садовник мо...

1)На круглой клумбе садовнику нужно высаддить 5лук.тюльпанов и 6 лук.нарцисов так,чтобы рядом были разные по названию цветы.Может ли он это сделать? 2)Измени в условии задачи одно число так,чтобы ответ был таким:садовник может это сделать. 3)догадайся, как такое условие в задаче надо изменить ,чтобы,не меняя чисел в условии,можно было получить ответ: садовник может высадить луковицы и, чтобы рядом были разные по названию цветы.(подумай о форме клумбы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое думаю да если будут стоять в линию вот так (1-тюлпьпаны ,2- нарцисы)12121212121