1)на рисунке 113 найдите градусную меру угла х 2)найдите на рисунке 117 неизвестные углы треугольника ABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен) на 113 1)х=40 рисунке будет 40 градусов (т.к 40 градусов и х, являются соответственными углами и они равны) 2) х=50 (т.к. 50 градусов и х, являются внешними на крест лежащими и они раны). а рисунка 117 нет