1)начерти прямоугольник длины сторон которого 6см и 2см и найди его периметр 2)начерти другой прямоугольник периметр которого равен периметру начерченного прямоугольника а длина одной из сторон равна 3см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начертишь сам(а),в этом трудного ничего нету 1)(6+2)*2=16 2)3*2=6-это две стороны второго прямоугольника    (16-6)/2=5 см -это вторая сторона ,значит прямоугольник будет со сторонами 3 см и 5 см