1)начертите прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. меньше br / больше 2)раздели прямоугольник на квадратные сантиметры.сколько их получилось? 3)начертите другие прямоугольнике площади которых тоже равны 12...
1)начертите прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см.
2)раздели прямоугольник на квадратные сантиметры.сколько их получилось? 3)начертите другие прямоугольнике площади которых тоже равны 12 см(2).раздели их на квадратные чсантиметры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь прямоугольника=ширина*длинаS=3*4=12 квадр.см, то есть получится 12 квадратовдругие прямоугольники:1см и 12 см2см и 6 смВ них получится тоже 12 квадратных см, потому что их площадь равна 12 кв.см