1.начертите прямоугольный параллелепипед одно видимое, одно невидимое, ребро. 2.начертите прямоугольный параллелепипед одну видимую, одну невидимую,вершину. 3.начертите прямоугольный параллелепипед одну видимую, одну невидимую,...
1.начертите прямоугольный параллелепипед одно видимое, одно невидимое, ребро. 2.начертите прямоугольный параллелепипед одну видимую, одну невидимую,вершину. 3.начертите прямоугольный параллелепипед одну видимую, одну невидимую, грань. Срочно!!!!! Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос: