1.Над именами существительными запиши вопросы на которые они отвечают. У курочки-серёжки,у петушка-сапожки. 2.От данных слов образуй однокоренные слова отвечающие на вопросы кто? . Трактор-.........................................

1.Над именами существительными запиши вопросы на которые они отвечают. У курочки-серёжки,у петушка-сапожки. 2.От данных слов образуй однокоренные слова отвечающие на вопросы кто? . Трактор-.................................................................... Сторожка-........................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у курочки-у кого? что? сережки-кто?что? у петушка -у кого ?что? 2. Тракторист,... Сторож,...