№1Надо найти обобщающие понятие к данным словам и дать его определение.ТРУД, ПРОИЗВОДСТВО, ПОТРЕБЛЕНИЕ, УСЛУГИ, ДЕНЬГИ, ТОВАР.

              №1 Надо найти обобщающие понятие к данным словам и дать его определение. ТРУД, ПРОИЗВОДСТВО, ПОТРЕБЛЕНИЕ, УСЛУГИ, ДЕНЬГИ, ТОВАР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, это товарное производство- вид организации, при которой все продукты производятся для продажи на рынок (купля- продажа). Возникает из-за общественного разделения труда. При развитом товарном производстве товаром является и рабочая сила, факторы производства.