1.Написать 2 предложения с водными словами. 2.Написать 3 предложения с однородными словами 3.Написать 3 предложения с притяжательными словами. Решите Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша, конечно, решил задачу. Над станцией нависла грозная, быть может, сертельная опасность. (В. Санин) 2. Зимнее солнце светит, но не греет      Я помню все : ле. палатку. песни у костра.       Ученики не читали, а писали. 3 О соловьях, об их пении рассказано и написано  очень много.      Мой пес очень сильный.      Я нашла твою книгу.