Придумайте и запишите пять предложений, в которых использовались бы разные определения к слову море.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она пролила море слез. На полу было разбросано море игрушек. Море было очень чистым.
Гость
1)Сегодня мы поехали купаться на море. 2)На день Рождение мне подарят море подарков. 3)Тебе море поколено. 4)В людях море творчества.