1. Написать эссе на тему: «Каким должен и не должен быть журналист в 21 веке». Пожалуйста,помогите написать хотя бы начало.Очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журналист должен хорошо отучится,выучится,и тогда уже приступать к своим обязанностям...он должен знать как брать интервью..и кого можно его брать..а то у не того возьмет и хона этому журналисту и всей студии