1Написать гамму As dur гармоническую построить две пары тритонов с разрешением ув 2 и ум 7 2Построить D7 с обращением в тональности f moll в гармоническом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
as-b-c-des-es-fes-g-as -  гармонический мажор тритоны: des-g разрешение c-as; g-des разрешение аs- c               fes-c разрешение es-c; c-fes разрешение c-es ув.2:      fes-g разрешение es-as ум.7:     g-fes разрешение as-es