1.Написать программу для подсчета и удержания подоходного налога для физических лиц. Ввести зарплату физического лица за февраль, вычислить значение подоходного на лога, вывести на экран сумму, которая подлежит выдаче работник...

1.Написать программу для подсчета и удержания подоходного налога для физических лиц. Ввести зарплату физического лица за февраль, вычислить значение подоходного на лога, вывести на экран сумму, которая подлежит выдаче работнику. Величина налога прогрессивная Налог равен 13% при зарплате <=50000 руб. Налог равен 20% при зарплате от 50000 до 100000 руб. ( включительно ) Налог равен 25% при зарплате от 100000 до 200000 руб. ( включительно ) Налог равен 30% при зарплате от 200000 до 1000000 руб. ( включительно) Налог равен 40% при зарплате от 1000000 руб. 2.Написать программу, определяющую, будут ли прямые Ах + Ву + С = 0 и Dх + Eу + F = 0 перпендикулярны. Если нет, то найти угол между ними. Значения коэффициентов A,B,C,D,E,F вводятся с клавиатуры. 3. Ввести с клавиатуры координаты точки M(X,Y) Определить, лежит ли точка М на оси координат, и, если лежит, то на какой именно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это какая тема по информатике?