1)написать реакции ионного1)написать реакции ионного обмена между следующими веществами:а)  гидроксид натрия и хлорида железа(3) б)  карбонат калия и соляная кислота2)Обратная задача:по сокращенным ионным уравнениям написать мо...

1)написать реакции ионного 1)написать реакции ионного обмена между следующими веществами: а)  гидроксид натрия и хлорида железа(3)  б)  карбонат калия и соляная кислота 2)Обратная задача:по сокращенным ионным уравнениям написать молекулярные и полные ионные уравнения. а) Pb(2+)+S(2-)=PbS ↓ б) Al(3+)+3OH(-)=Al(OH)3↓ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ))ЗАВТРА УЖЕ СДАВАТЬ(