1.Написать предлоги , состоящие из двух букв. на то из на по ко за до от 2.Составить словосочетания с предлогами. Над морем За домом Под одеялом От дома Без обуви П

1.Написать предлоги , состоящие из двух букв. на то из на по ко за до от 2.Составить словосочетания с предлогами. Над морем За домом Под одеялом От дома Без обуви П о тротуару Для учителя До поля Около площадки Из космоса 3.Дописать предложение. Предлоги служат для связи слов в предложении 4.В данных предложениях подчеркнуть предлоги и главные члены предложений. МАЛЫШИ ЕЛИ ВАРЕНЬЕ ИЗ вишни. ПО оврагам ЗАПЕСТРЕЛИ ЦВЕТЫ. ДЕДУШКА КУПИЛ к зиме ВАЛЕНКИ. ЗА ДАЛЬНИМ лесом БЛЕСНУЛА МОЛНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так у тебя же всё решено. Только подчеркнуть надо предлоги в 5 номере