1)напишите 10 глаголов по теме меньше Пришла весна больше 2)Подчеркните глаголы. Выделите корень в однокоренных словах. Белый,белила,белок,белить,сад,стекло,посадил,жгут,светлый,светло,свет,осветил.

1)напишите 10 глаголов по теме <Пришла весна> 2)Подчеркните глаголы. Выделите корень в однокоренных словах. Белый,белила,белок,белить,сад,стекло,посадил,жгут,светлый,светло,свет,осветил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла, прошла, наступила, проехал, белила,осветил,жгут, белить, заморозить, ехать.