1)Напишите алгоритм вывода всех четных чисел. Диапазон от 3 до 100. 2)Вести с клавиатуры 10 чисел если среди них есть числа больше 15 замените их на 15. Напечатайте все полученные числа. БЛОК СХЕМА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { for(int i = 3; i <=100;i++) if (i %(mod в Паскале) 2 == 0) cout << i << " "; } //2 #include using namespace std; int main() { int arr[10]; for(int i = 0; i < 10; i++) { cin >> arr[i]; if (arr[i] > 15) arr[i] = 15; } for(int i = 0; i < 10; i++) cout << arr[i] << " "; }