1)напишите формулу этиленгликоля.опишите применение этого вещества в быту и промышленности.2)запишите уравнения реакций,с помощью которых можно осуществить цепочку превращений: УКАжите условия протекания реакций.назавите все в...
1)напишите формулу этиленгликоля.опишите применение этого вещества в быту и промышленности.
2)запишите уравнения реакций,с помощью которых можно осуществить цепочку превращений: УКАжите условия протекания реакций.назавите все вещества в цепочке. 3)к какому классу соединений принадлежит каждое из этих веществ????назавите все вещества.напишите структурные формулы веществ В и Д. 1-рисунок ко в 2заданию,а 2 рисунок 3. Принашу извенения за корявый подчерк!!!!За ранее спасибо!!!