1)напишите молекулярные и полные ионные уравнения осуществляемых химических реакций между веществами KOH+H2SO4,AlCl3+NaOH, BaCl+H2SO4,NaOH+KNO3 2)какое количество вещества серной кислоты потребуется для реакции с 2,8 грамм гидр...

1)напишите молекулярные и полные ионные уравнения осуществляемых химических реакций между веществами KOH+H2SO4,AlCl3+NaOH, BaCl+H2SO4,NaOH+KNO3 2)какое количество вещества серной кислоты потребуется для реакции с 2,8 грамм гидроксида калия 3)Напишите уравнение реакции с помощью которых можно осуществить превращения ,дополните схему при необходимости ) K2O-KOH-K2NO3 Дам 30!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь,что смогла помочь)Удачи).