1)Напишите название костей мозгового отдела черепа. 2)Напишите названия лицевых костей черепа. 3)Назовите две кости, соединяющиеся с помощью швов. 4)Назовите кость, подвижно сочленяющуюся с другими костями с помощью суставов. П...

1)Напишите название костей мозгового отдела черепа. 2)Напишите названия лицевых костей черепа. 3)Назовите две кости, соединяющиеся с помощью швов. 4)Назовите кость, подвижно сочленяющуюся с другими костями с помощью суставов. Пожалуйста помогите, очень надо!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
затылочная и теменая части