1.Напишите названия полуострова в Европе, на котором более трёх с половиной тысяч лет назад жили греческие племена.2.Проведите на карте кратчайший морской путь, который после гибели Троих предстояло преодолеть Одессею, возрочав...

1.Напишите названия полуострова в Европе, на котором более трёх с половиной тысяч лет назад жили греческие племена. 2.Проведите на карте кратчайший морской путь, который после гибели Троих предстояло преодолеть Одессею, возрочавшимусю домой. 3. Напишите названия самой высокой горы на территории Греции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учи историю, она рано или поздно поможет тебе