1.Напишите полные ответы на вопросы . Подчеркните в ответах обстоятельства места, отвечающие на вопросы где? куда? откуда? 1.Куда пастух выгоняет скот? 2.где фермеры сеют хлеб? 3.где сажают овощи? 4. где живёт рыба? 5. где раст...

1.Напишите полные ответы на вопросы . Подчеркните в ответах обстоятельства места, отвечающие на вопросы где? куда? откуда? 1.Куда пастух выгоняет скот? 2.где фермеры сеют хлеб? 3.где сажают овощи? 4. где живёт рыба? 5. где растут грибы? 6.где нежно стоять на эскалаторе в метро? 7.куда сначала нужно посмотреть при переходе проезжей части улицы? 8. кого учит учитель? 9.чем машет птица? 10. что пекут из теста? 11.из чего делают кирпичи? 12. в чем варят еду? 13.на чем плавают по воде? 2.определите части речи, которыми выражены обстоятельства места. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пастух выгоняет скот на поле. (На поле-обстоятельство). 2 ...2.Овощи сажают на грядках(на грядках-обстоятельство)..4.Рыба живет в воде(в воде-обстоятельство).  5.Грибы растут в лесу(в лесу-обстоятельство). 6.Нужно стоять на лестнице, держась за поручни(На лестнице-обстоятельство).7.Нужно посмотреть направо и налево, убедиться есть ли машины(направо, налево-обстоятельство)8.Учитель учит ребят(ребят-дополнение).9.Птица машет крылом(крылом-дополнение). 10.Из теста пекут хлеб(хлеб-дополнение).11...12.Еду варят в кастрюле(в кастрюле-обстоятельство).13.В воде плавают на лодках(на лодках-дополнение)