1)Напишите предложения,расставляя знаки препинания. 2)Измените данные предложения так,чтобы выделенные слова стали сравнительными оборотами. 1.Белое воздушное облако плыло по небу как лебедь по пруду.2.чего ты несёшься как на п...
1)Напишите предложения,расставляя знаки препинания. 2)Измените данные предложения так,чтобы выделенные слова стали сравнительными оборотами. 1.Белое воздушное облако плыло по небу как лебедь по пруду.2.чего ты несёшься как на пожар?3.Глаза у зверя светились как светлячки.4.Твой домик как теремок сказочный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Белое воздушное облако плыло по небу ,как лебедь по пруду.
2 Чего ты несешься как на пожар?
3 Глаза у зверя светились, как светлячки.
4 Твой домик, как теремок сказочный.