1.Напишите разряд наречия, входящего в состав данного предложения:* Некоторые шли в обратном направлении, другие — наискось в сторону. * 2.Из данного предложения выпишите наречие степени и меры *Ниже их, но все же высоко над зе...

1.Напишите разряд наречия, входящего в состав данного предложения:* Некоторые шли в обратном направлении, другие — наискось в сторону. * 2.Из данного предложения выпишите наречие степени и меры *Ниже их, но все же высоко над землей летели гуси. * 3.Из данного предложения выпишите наречия времени: *Тысячи тысяч птиц большими и малыми стаями тянулись к югу* 4. Из данного предложения выпишите наречие места *Внизу, ближе к земле, с шумом неслись торопливые утки*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наискось-наречие образа действия. 2. наречие "ниже" 3. Нет таких наречий, которые отвечали бы на вопрос "когда?", ошибка в задании 4. наречие "внизу"