1)Напишите реакции следующих превращений и укажите условия, назовите все вещества: циклогексан--- больше бензол--- больше нитробензол--- больше анилин 2)Напишите структуру фенилаланина, глицина. 3)Приведите структурные формулы...

1)Напишите реакции следующих превращений и укажите условия, назовите все вещества: циклогексан--->бензол--->нитробензол--->анилин 2)Напишите структуру фенилаланина, глицина. 3)Приведите структурные формулы изомерных сложных эфиров состава C4H8O2 и назовите их. 4)Определите, какой объем водорода (н.у) потребуется для гидрирования 0,02 моль этилена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  3 С2Н2 =С6Н6 С6Н6+NO2 = C6H5NO2 C6H5NO2+3H2=C6H5NH2 +2H20 2)