1.Наследственные заболевания связаны с изменением. 1)генов 2)клеток 3)хромосом 4)генов и хромосом 2.В обязательном медико-генетическом консультировании нуждаются семьи. 1)со сходными заболеваниями у нескольких родственников 2)...

1.Наследственные заболевания связаны с изменением. 1)генов 2)клеток 3)хромосом 4)генов и хромосом 2.В обязательном медико-генетическом консультировании нуждаются семьи. 1)со сходными заболеваниями у нескольких родственников 2)в которых злоуботребляют алкоголем 3)которые интересуются состоянием здоровья будущего ребёнка 4)которые проживают в больших промышленных городах 3. Рекомендуется диагностика развивающегося плода, если беременная женщина перенесла вирусную инфекцию 1)в первые 10 недель 2)в 15-20 недель 3)в 10-15 недель 4)в последнюю неделю беременности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 2. 1 3. 1 или 2 Тут ведь по одному ответу на вопрос?