1.Наука о живой природе носит названиеа)физикаб)химияв)биологияг)география2.Найдите лишнее понятие среди предоженныха)Ядро,цитоплазма,лупа,клеточная мембранаб)Клеточная стенка,ткань,вакуоль,хлоропаст

1.Наука о живой природе носит название а)физика б)химия в)биология г)география 2.Найдите лишнее понятие среди предоженных а)Ядро,цитоплазма,лупа,клеточная мембрана б)Клеточная стенка,ткань,вакуоль,хлоропаст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2- а) лупа     б)ткань
Гость
Биология. Лупа Хлоропласт