1)Найди предложение с глаголом в условном наклонение.а)компьютерный зал находится на втором этаже.в)проводи своего друга до метрос)я смог бы помочь тебе написать сочинение. д)на доске учитель написал сегодняшнее число.2)укажите...

1)Найди предложение с глаголом в условном наклонение. а)компьютерный зал находится на втором этаже. в)проводи своего друга до метро с)я смог бы помочь тебе написать сочинение. д)на доске учитель написал сегодняшнее число. 2)укажите ошибку. 1)подойти к книжному шкафу 2)войти во второй этаж 3)отойти от билетной кассы 4)перейти в девятый класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я смог бы помочь тебе написать сочинение. 2) Войти во второй этаж-неправильно. Правильно будет -подняться на второй этаж