1)Найди значение функции y = x во 2 степени, соответствующие заданному значению аргумента: x = 1; 2. 2)Не выполняя построения, определите, принадлежит ли графику функции y = x во 2 степени заданная точка A(7; −10). 3)Постройте...
1)Найди значение функции y = x во 2 степени, соответствующие заданному значению аргумента: x = 1; 2.
2)Не выполняя построения, определите, принадлежит ли графику функции y = x во 2 степени заданная точка A(7; −10).
3)Постройте графики функции y = x во 2 степени и y = 4x. По графику определите координаты точек пересечения графиков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)y=1;4
2)не принадлежит
3)(0;0)