1)Найдите длину окружности с радиусом 9 см. Чему равна длина её дуги если градусная мера равна 20 градусам 2)Длина окружности вписанный в правильный тиреугольник, равный 2 корня из 3Пи. Найти длину окружнгости описанной около...
1)Найдите длину окружности с радиусом 9 см. Чему равна длина её дуги если градусная мера равна 20 градусам 2)Длина окружности вписанный в правильный тиреугольник, равный 2 корня из 3Пи. Найти длину окружнгости описанной около этого треугольника Помогите очень прошу.