1.Найдите и выпишите наречия. Солнце грело нежарко, и каждый листик и травка насквозь светились под веселым лучом. Как умытое свежо зеленели луга. Синие и лиловые ирисы пышно раскрылись в траве. 2. Найдите "Четвертое лишнее" Тр...

1.Найдите и выпишите наречия. Солнце грело нежарко, и каждый листик и травка насквозь светились под веселым лучом. Как умытое свежо зеленели луга. Синие и лиловые ирисы пышно раскрылись в траве. 2. Найдите "Четвертое лишнее" Трижды, третий, втрое, втроем. Вдали, справа, прочтя,близко. Вчера, вечером, скоро, резвый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нежарко, насквозь, свежо, пышно. третий, прочтя, резвый