1)Найдите общееа)Внешняя,оптовая,внутренняя,розничная б)Гражданские,политические,экономические,социальные,культурные 2)Как вы понимаете высказывание "Подростковый возраст- это испытание,данное каждому человеку"3)Чем определяетс...

1)Найдите общее а)Внешняя,оптовая,внутренняя,розничная  б)Гражданские,политические,экономические,социальные,культурные  2)Как вы понимаете высказывание "Подростковый возраст- это испытание,данное каждому человеку" 3)Чем определяется уровень заработной платы?  4)Что такое "экономика"? Какое значение играет экономика в жизни общества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а) экономика-хозяйство,используемое людьми для обеспечения жизни,удовлетворения потребностей путем создания необходимых благ,условий и средств существования.