1,Найдите ошибку в сочетаниях «металл-район его производства»A) медь, никель-Урал, Кольский полуостров, север Красноярского краяB) алюминий-Центральная РоссияC) титан, магний-УралD) олово-Сибирь и Дальний Восток2,Предприятия ка...

1,Найдите ошибку в сочетаниях «металл-район его производства» A) медь, никель-Урал, Кольский полуостров, север Красноярского края B) алюминий-Центральная Россия C) титан, магний-Урал D) олово-Сибирь и Дальний Восток 2,Предприятия каких отраслей часто размещаются рядом? A) Тяжелое машиностроение и черная металлургия B) цветная металлургия легких металлов и целлюлозно-бумажная промышленность C) электроэнергетика и химия органического синтеза D) все ответы верны 3. В каких случаях в сочетаниях «Сельскохозяйственная культура — основной райо выращивания в России» допущены ошибки: A) лён — Южная Россия B) подсолнечник — Поволжье, Северный Кавказ C) чай — Северный Кавказ D) соя — Дальний Восток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1-в), в 2-а), в 3-а)