1.найдите подлежащееДва ряда одноэтажек виднеются вдали. Я грамотей и стихотворец. У Акима было четверо детей. Говорить с вами-только слова тратить. 2. Найдите сказуемое. Жизнь прекрасна и удивительна. Я был озлоблен, он угрюм....

1.найдите подлежащее Два ряда одноэтажек виднеются вдали. Я грамотей и стихотворец. У Акима было четверо детей. Говорить с вами-только слова тратить. 2. Найдите сказуемое. Жизнь прекрасна и удивительна. Я был озлоблен, он угрюм. Это пальто мое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два ряда, я, четверо детей, Прекрасна и удивительна, был озлоблен, угрюм, мое
Гость
1)Два ряда одноэтажек      Я      детей   2)прекрасна и удивительна      был     мое