1)найдите правильный ответ. В Центральном районе находятся месторождения : 1)Железной руды,2)бурого угляя,3)нефти,;4)фосфоритов,5)нет полезных ископаемых! 2)Найдите ошибку.В Центральном районе размещены АЭС: 1)СМоленская,2)Бело...

1)найдите правильный ответ. В Центральном районе находятся месторождения : 1)Железной руды,2)бурого угляя,3)нефти,;4)фосфоритов,5)нет полезных ископаемых! 2)Найдите ошибку.В Центральном районе размещены АЭС: 1)СМоленская,2)Белоярская,3)Обнинская,4)Тверская 3)Какой район считается солнцем российской экономики??? 4)Данный район имеет удобное ГП , выходит к двум морям и крупнейщему озеру страны, распологается в 6лагоприятном клим.поясе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бурого угля 2) Белоярск 3) Центральный экономический район 4) Центральный район в центре или центр власти