1.Найдите седьмой член геометрической прогрессии (bп), если b1 = -32 и q=1/2 Ответ:____________ 2.Первый член геометрической прогрессии (bп) равен 6, а знаменатель равен 2. Найдите сумму семи первых членов этой прогрессии. Отве...

1.Найдите седьмой член геометрической прогрессии (bп), если b1 = -32 и q=1/2 Ответ:____________ 2.Первый член геометрической прогрессии (bп) равен 6, а знаменатель равен 2. Найдите сумму семи первых членов этой прогрессии. Ответ:_____________ 3.Первый член геометрической прогрессии (bп) равен 2, а знаменатель равен 3. Найдите сумму шести первых членов этой прогрессии. Ответ:_____________ 4.Найдите шестой член геометрической прогрессии (bп), если b1 = -3 и q = - 1/3. Ответ:_____________ 5.Найти b1 для геометрической прогрессии(bn),у которой b4=2,g=-2. Ответ:___________ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ (-1/2) 2ответ378 3 ответ 242 4 ответ 1/81 5 ответ(-1/4)