1)Найдите словосочетание причастие+сущ.(главное слово) A. Колеблющийся свет. Б. Небесный свод. В. Мерцающие звезды. Г. Сверкающий снег. 2)Укажите словосочетание причастиеглавное слово)+сущ. А. Грохочущие волны. Б. Желтеющие ни...

1)Найдите словосочетание причастие+сущ.(главное слово) A. Колеблющийся свет. Б. Небесный свод. В. Мерцающие звезды. Г. Сверкающий снег. 2)Укажите словосочетание причастиеглавное слово)+сущ. А. Грохочущие волны. Б. Желтеющие нивы. В.Затихшие дети. Г.Возмущенные обманом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый ответ - это (г), второй ответ тоже (г)