1.Найдите сложноподчинённое предложение. А.Грачи давно расхаживали по двору,скворцы и жаворонки тоже прилетели. Б.В Мещерском крае нет никаких богатств,кроме лесов,лугов и прозрачного воздуха. В.Живопись Левитана,как считают ис...

1.Найдите сложноподчинённое предложение. А.Грачи давно расхаживали по двору,скворцы и жаворонки тоже прилетели. Б.В Мещерском крае нет никаких богатств,кроме лесов,лугов и прозрачного воздуха. В.Живопись Левитана,как считают искусствоведы,отражает неброскую красоту средней полосы России. Г.В ком добра нет,в том правды мало.    2.Прочитайте предложение Никогда не забывайте,что театр живёт не блеском огней,роскошью декораций и костюмов,эффектными мизансценами,а идеями драматурга. Придаточное предложение в нём стоит... А.Перед главным предложением. Б.В середине главного предложения. В.После главного предложения.    3.Определите вид придаточного обстоятельственного в сложноподчинённом предложении Надо поймать тот час,когда косые лучи начнут пронизывать лес. А.придаточное времени Б.придаточное определительное В.придаточное условное   4.Расставьте знаки препинания Умение сказать именно то что нужно и именно так чтобы нас слушали и понимали есть без сомнения великое умение которое даётся очень немногим и которым никто не имеет права пренебрегать.    Помогите пожалуйста. :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г 2.в 3.б 4.то,что    так,чтобы    понимали-есть,без сомнения,    умение,которое